康涵路58弄(世茂云图)
📍 位置信息
| 所在区域 | 浦东新区 |
| 详细地址 | 康涵路58弄(世茂云图)/1号/01楼/103 |
🏠 房源信息
| 户型 | 01楼 103 |
| 面积 | 62.7 m² |
| 月租金 | ¥3601 |
| 单价 | 57.5 元/月/m² |
📊 供应情况
| 总套数 | 72 |
| 可配租 | 17 套 |
📞 联系信息
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |
| 所在区域 | 浦东新区 |
| 详细地址 | 康涵路58弄(世茂云图)/1号/01楼/103 |
| 户型 | 01楼 103 |
| 面积 | 62.7 m² |
| 月租金 | ¥3601 |
| 单价 | 57.5 元/月/m² |
| 总套数 | 72 |
| 可配租 | 17 套 |
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |