康桥路1558弄(绿洲康城)
📍 位置信息
| 所在区域 | 浦东新区 |
| 详细地址 | 康桥路1558弄(绿洲康城)/78号/13楼/1306 |
🏠 房源信息
| 户型 | 13楼 1306 |
| 面积 | 57.1 m² |
| 月租金 | ¥3474 |
| 单价 | 60.9 元/月/m² |
📊 供应情况
| 总套数 | 128 |
| 可配租 | 1 套 |
📞 联系信息
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |
| 所在区域 | 浦东新区 |
| 详细地址 | 康桥路1558弄(绿洲康城)/78号/13楼/1306 |
| 户型 | 13楼 1306 |
| 面积 | 57.1 m² |
| 月租金 | ¥3474 |
| 单价 | 60.9 元/月/m² |
| 总套数 | 128 |
| 可配租 | 1 套 |
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |