真建一小区
📍 位置信息
| 所在区域 | 暂无 |
| 详细地址 | 桃浦路1108弄14号 |
🏠 房源信息
| 户型 | 一房 |
| 面积 | 41.9 m² |
| 月租金 | ¥2295 |
| 单价 | 54.7 元/月/m² |
| 租金说明 | 54.74元/月·M² |
📊 供应情况
| 总套数 | 1 |
| 可配租 | 0 套 |
📞 联系信息
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |
| 所在区域 | 暂无 |
| 详细地址 | 桃浦路1108弄14号 |
| 户型 | 一房 |
| 面积 | 41.9 m² |
| 月租金 | ¥2295 |
| 单价 | 54.7 元/月/m² |
| 租金说明 | 54.74元/月·M² |
| 总套数 | 1 |
| 可配租 | 0 套 |
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |