秀上精品公寓

闵行公租房 查看原始地址 ↗

📍 位置信息

所在区域闵行区
详细地址西环路381号

🏠 房源信息

户型暂无
面积22.0 m²
月租金¥2250
单价102.0 元/月/m²
租金说明总房间量:80间,单件面积:12-22㎡,1500-3000元/月

📊 供应情况

总套数暂无
可配租26

📞 联系信息

运营机构暂无
联系电话150****6101

🗺️ 地图位置

租房雷达 通勤·单价·地铁