上海交运(西南)城市物流综合体青年公寓
📍 位置信息
| 所在区域 | 闵行区 |
| 详细地址 | 江川路2001号 |
🏠 房源信息
| 户型 | 一居室单间 |
| 面积 | 21.0 m² |
| 月租金 | ¥2100 |
| 单价 | 100.0 元/月/m² |
| 租金说明 | 总房间量:134间<br> 一居室单间:116间,10-21㎡,1800-2400元/月<br> 一 |
📊 供应情况
| 总套数 | 暂无 |
| 可配租 | 46 套 |
📞 联系信息
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 181****2327 |
| 所在区域 | 闵行区 |
| 详细地址 | 江川路2001号 |
| 户型 | 一居室单间 |
| 面积 | 21.0 m² |
| 月租金 | ¥2100 |
| 单价 | 100.0 元/月/m² |
| 总套数 | 暂无 |
| 可配租 | 46 套 |
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 181****2327 |