宏伊租赁住房项目
📍 位置信息
| 所在区域 | 闵行区 |
| 详细地址 | 申滨路与宁虹路口 |
🏠 房源信息
| 户型 | 1室 |
| 面积 | 63.0 m² |
| 月租金 | ¥22500 |
| 单价 | 357.0 元/月/m² |
| 租金说明 | 总房量156套;参考租金:12000-33000元<br> 63㎡一室6套;95-99㎡两室114套 |
📊 供应情况
| 总套数 | 暂无 |
| 可配租 | 0 套 |
📞 联系信息
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 无 |
| 所在区域 | 闵行区 |
| 详细地址 | 申滨路与宁虹路口 |
| 户型 | 1室 |
| 面积 | 63.0 m² |
| 月租金 | ¥22500 |
| 单价 | 357.0 元/月/m² |
| 总套数 | 暂无 |
| 可配租 | 0 套 |
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 无 |