临港蓝湾诚园
📍 位置信息
| 所在区域 | 奉贤区 |
| 详细地址 | 上海市奉贤区云樱路199弄(两港西大道与新四平路交叉口东南角) |
🏠 房源信息
| 户型 | 1室1厅1卫 |
| 面积 | 70.8 m² |
| 月租金 | ¥1700 |
| 单价 | 24.0 元/月/m² |
📊 供应情况
| 总套数 | 暂无 |
| 可配租 | 暂无 |
📞 联系信息
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |
| 所在区域 | 奉贤区 |
| 详细地址 | 上海市奉贤区云樱路199弄(两港西大道与新四平路交叉口东南角) |
| 户型 | 1室1厅1卫 |
| 面积 | 70.8 m² |
| 月租金 | ¥1700 |
| 单价 | 24.0 元/月/m² |
| 总套数 | 暂无 |
| 可配租 | 暂无 |
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |