金融街融府

district_jingan 更新于 2020-12-20 查看原始地址 ↗

📍 位置信息

所在区域静安区
详细地址恒丰北路90弄8号

🏠 房源信息

户型1室0厅1卫
面积47.9 m²
月租金¥3296
单价68.9 元/月/m²
租金说明3296-4424元/月

📊 供应情况

总套数56
可配租0

📞 联系信息

运营机构天目西路街道
联系电话暂无

🗺️ 地图位置

租房雷达 通勤·单价·地铁