静安华邸

district_jingan 更新于 2021-12-31 查看原始地址 ↗

📍 位置信息

所在区域静安区
详细地址万荣路1199弄1号

🏠 房源信息

户型2室1厅1卫
面积63.8 m²
月租金¥2610
单价40.9 元/月/m²
租金说明2610-4795元/月

📊 供应情况

总套数162
可配租0

📞 联系信息

运营机构大宁路街道
联系电话暂无

🗺️ 地图位置

租房雷达 通勤·单价·地铁