同和保馨苑
📍 位置信息
| 所在区域 | 宝安区 |
| 详细地址 | 白石厦社区107国道福永段辅道往沙井方向东侧 |
🏠 房源信息
| 户型 | 两房 |
| 面积 | 68.0 m² |
| 月租金 | ¥816 |
| 单价 | 12.0 元/月/m² |
📊 供应情况
| 总套数 | 15 |
| 可配租 | 4 套 |
📞 联系信息
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |
| 所在区域 | 宝安区 |
| 详细地址 | 白石厦社区107国道福永段辅道往沙井方向东侧 |
| 户型 | 两房 |
| 面积 | 68.0 m² |
| 月租金 | ¥816 |
| 单价 | 12.0 元/月/m² |
| 总套数 | 15 |
| 可配租 | 4 套 |
| 运营机构 | 暂无 |
| 联系电话 | 暂无 |